Линзы Gelflex

как называются туфли без каблука но при этом как будто он есть?

я уже задавала этот вопрос, но вы слегка не правильно меня поняли. на танкетке или платформе, это когда вся нижняя часть туфля заполнена, а я имела ввиду: вот возьмите или найди те в и нтернете туфлю на высоком КАБЛУКЕ лучше всего на шпильКЕ, и в пэинте замажьте каблук. вот примерно о таких туфлях шла речь, подскажите вы не знаете как называются такие туфли?

Elena Agapova

Очень необычны модели обуви на платформе без каблука, сделанной в форме копытца.
они называются - высокие туфли без каблука.

В.
Вячеслав .

Туфли копыта леди гага

Оленька Москва

К сожалению таким туфлям пока не особого названия (насколько я знаю) . Эта модель появилась совсем недавно 🙂

Olga Basarigina

лодочки что ли..

Виктория Кондрова

может лодочки?..