Olga Ramskaya

Сериал "Остров Харпера". Кто смотрел? Стоит ли просмотра? Посоветуйте ещё какие-нибудь триллеры-сериалы. 🙂

Ольга Толкачёва

Триллер с элементами ужаса и детектива. Не затянут. Мне понравилось. "Убийство" два сезона посмотрела, на любителя! Но мне понравилось.

Denis

Смотрел так на 7 из 10 хорошее кино... .
Посмотри "Игра Престолов" и " Американская история ужасов" они интереснее...

Евгений

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662