Иван

Как вам? и с чем можно их носить?

Олег Бекренев

сногсшибательно!

Саид Махмадов

Мне-никак, по-любому! А чтобы сказать, с чем носить, хорошо бы знать, о чем идет речь!
PS О, появилась картинка с шузАми. По мне, их только со сбруей и стременами носить!

Дмитрий Ладанов

Мне нравится стильные, а на счет с чем их носить, можно посмотреть как будет смотреться с мини платьями или юбками.

Сергей Давлетшин

ЦВЕЕТ этот обожаююю

Todasca

У меня есть похожие... ходить в них ужасно трудно и небезопасно для ног... может обуем в них того, кто смоделировал?

Александр Тихомиров

Клевые!
А с чем носить посмотрите на сайте о моде crossfashion.ru, там много интересной информации.

Denis Tsok

бежевые почти со всем!)))

Екатерина Кирьянова

Красивые, сногсшибательные туфли. Можно носить с платьем и юбкой выше колен.