Ар
Артём

Я хочу попробовать яркие тени, какой цвет лучше подойдёт рыжим и зеленоглазым?

Татьяна Никольская

черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

к зеленым глазам хорошо коричневую гамму, фиолетовую, сиреневую гаммы
можно попробовать сочетание коричневого и изумрудного, черного и изумрудного, темно-синего и изумрудного, насыщенный малахит еще