Диман

иду к подруге на свадьбу, хочу сшить платье, но не знаю, какой фасон. мой рост 154 см, худенькая. посоветуйте пожалуйста

Анастасия Гладких

поищите на stylepit.ru/girl/clothes/dresses там много вариантов, можно - что-то подобрать, так советовать сложно. . конечно, с выкройкой сложно, но может удастся разобраться что к чему..

Jaslan

Зайдите в Детский мир, там должны быть платья для первоклашек на последний звонок.
Мне показалось, они достаточно нарядные и в то же время не вычурные.

Александр Некрасов

Мне очень нравиться фасов, спереди ножки открытые а ззади длиное, сам по себе фасон красивый, и ножки красивые будет видно*_*