Олег Семенов

Сидела ли ты когда нибудь на диетах?

Чв

На диетах должны сидеть только больные.
У кого желудок не в порядке или печень. Или щитовидка.

Нормальным здоровым людям это не надо.

Oleg

я вижу кто сидел они в двери ели втискиваются

Леха Рощенко

канешна 🙂 другое дело удавалось ли держать ее на 100% 🙂

Александр Дашкевич

Не нуждаюсь в таких процедурах.

Дмитрий Сложеникин

диета не нужна если есть в меру, поэтому - НЕТ

Евгений Никитин

Для меня главной сложностью было отсутствие дисциплины при соблюдении диеты, ну не могу я придерживаться каких-то распорядков больше недели. А еще мне жить не хочется без сладкого, уж лучше буду толстой) Недавно попробовала сбалансированные коктейли, пью их на завтрак, до обеда есть не хочется, да и в обед не накидываюсь на еду, как после стандартного утреннего йогурта. В остальном просто придерживаюсь правил здравого смысла, эффект медленный но верный и без мучений. Из плюсов: абсолютно натуральный продукт, из минусов: не купишь в обычном магазине

Мария Фомичёва

Нет, у меня свой способ есть всё что захочется и при этом худеть)))

Алёнка Angel

всю жизнь сижу блин.