Анна Крылова

через сколько придет посылка (вопрос внутри)

заказал посылку из китая почтой сингапура, посылку курьерская служба 4px уже доставила в сингапур, прошло 3 дня, скажи сколько ждать еще когда посылка попадет ко мне (рязанская обл. ) говорят что почта россии очень медленая, и из за границы долго посылки идут

Елена Февралева

по Росии от 7дн до 14дн

Виктория Тырса

Пару недель можешь даже не чесаться. Скачай програмку TrackChecker, выстави на проверку пару раз в сутки - автоматом будет показывать изменения статуса....

Ал
Александр

по почтовым правила может идти в течении 30 дней, а там как повезёт) с описью вложения лучше сразу свериться.