Павел Мальков

Прописали Дюфастон, из-за того что сильно болит живот во время КД. Врач написала нужно пить с 16 по 25 день цикла,

а я про это забыла вообще и начала с сегодняшнего дня, т. е. с 11 дня.... и то мне нужно пить в день две таблетки, а я выпила только вечером.

С 16 по 25 день, получается пить 10 дней надо.... а мне можно (раз я уже выпила таблетку одну) в этом месяце пропить 10 дней ?

Светлана

Тогда пей с 11го по 25ый день цикла. Такая схема тоже имеет место быть....