Игорь Крысин

Помогите как зарядить сони через USB??

У меня професиональный фотик сони но так получилось что я забыла от него зарядку у бабушки можно ли зарядить через USB провод?

Mahidilhan Usubjanova

У Сони пока нет ни профессиональных фотиков, ни фотиков с зарядкой от ЮСБ.

Абдылазова Омуркан

Что за глупости? Нельзя через usb зарядить фотоаппарат!

Кр
Кристина

У Вас не получится зарядить от ЮэсБи. Навестите любимую бабушку 🙂

Firdavs Muhiddinov

Выключаешь телефон, втыкаешь в него шнур и к компьютеру. и всё

Адам Ясаев

Сомневаюсь, Дарьюшка, что у тебя профессиональная Соня (ну ОЧЕНЬ она у этой фирмы дорогая, и, ко всему, профессиональной её называют не все, скорее, условно) .
Я уверен, что если бы она у тебя была, то ты бы, как женщина состоятельная, поехала бы на такси в .спецмаг и купила бы вторую зарядку. А бабку пшымусила или пшыдушила, и вскоре от неё пришла бы ценная бандеролька с первой зарядкой.