Гульноза Ххххххх

Помогите настроить NX 1000 - фото получаются в холодных тонах - все синее, серое.

До этого пользовалась WB 2000 - теперь поменяла на NX 1000 - очень разочарованна в этом фотоаппарате - фото получаются какие-то блеклые.... Подскажите какие настройки нужно поменять.

Светлана Комарова

Плять.... открой инструкцию и прочти про баланс белого... задолбали тупые и ленивые дуры.

Бахтияр

самсунг однако... крути крутилки

Максим Паницкий

снимайте в RAW

Денис

Потому что у тебя в камере баланс белого установлен на "лампы накаливания". Когда уже ничто не помогает- возьми, наконец, прочти инструкцию....