Ka
Kaina

Почему любовь Печорина к Бэлле была изначально обречена? Произведение "Герой нашего времени".

Наталья Турманенко

В охоте, войне, в любви дикарки Бэлы, Печорин жаждет найти
утраченный вкус к жизни.
Хотя Печорин и был сильно увлечен Бэлой, она для него была всего
лишь лекарством от скуки, которое он не задумываясь отбросил, как
только оно перестало действовать.

Рома

Из-за характера Печорина. Он понимал, что не может осчастливить женщину и быть с ней постоянно. Правда, я давно не перечитывал это произведение.