Гу
Гульназ

Здравствуйте! Я завтра выхожу на новую работу, на конвейер, в химич. отдел, порошки, мыло и т. д. Это Вредно? может не идти?

Всего лишь 18 тысяч. Это мало.

Наташа Румянцева

Наверное, какая-то вредность есть, но не существенная, уточните есть ли доплата за вредность у начальника ...

Андрей Дмитриевцев

я мать вашу сборщик корпусов металлических судов, последние 2 месяца получаю 16 тысяч, я знаю что эта работа не полезна а что делать.

Валерия Ш.

нормально, и к тому же там выдают спецзащиту так что не так уж и страшно

Виталий Башкиров

конечно, вредно. если есть возможность, подыщите другую работу. вообще, несколько месяцев можно поработать, не умрете)) . просто выходите на эту работу и тут же ищите новую, более безопасную.