Ан
Анна

Поездка Одесса-Астрахань

Здравствуйте. Нужно поехать в Астрахань из Одессы, просмотрел много маршрутов, но то ли крюки большие, то ли дорого.. . В общем, может, кто-то уже ездил? Хотелось бы узнать самый короткий и недорогой маршрут.. . Пока самым лучшим вариантом кажется автобус Одесса-Ростов-Астрахань...

Catherine

Самый быстрый вариант - тот, что Вы указали. Есть маршрут более дешёвый, но это на сутки дольше с двумя длинющими пересадками:
От Одессы до Луганска плацкарт 94 грн.
От Луганска до Волгограда автобусом 225 грн.
От Волгограда до Астрахани на поезде ночной сидячкой 341 руб. = 89 гривен.
Итого порядка 410 гривен.