Сергей Я

Заметила, что у моего парня одна радужная оболочка глаза стала светлее, чем другая. С чем это может быть связано?

Вообще, у него глаза зеленого цвета. А сейчас один нормальный, а другой стал приобретать голубоватый оттенок. Раньше такого ТОЧНО не было. Скажите, с чем это может быть связано?

Ему 17 лет, алкоголь не принимает и не курит

Игорь Неупокой

такое бывает у знакомого с детства вообще цвет глаз полностью поменялся..

Люлек

Курить траву меньше надо! и алкоголь тоже очень влияет на цвет глаз...