М_
Марина _-_-_-_

Всем привет, кто нибудь знает к чему дарят зеркальце. Всем привет, кто нибудь знает к чему дарят зеркальце

и как поступить? может вернуть обратно?

Спасибо)))

Евгений

Зеркала, колюще-режущие предметы, а также часы не дарят. Все это несет негативную энергетику.

Юська Лютикова

Что бы поправить в нём причёску (А что магия - обыкновенное вранье)

Елена Брагина

если зеркало новое (прям запакованное) , то пользуйтесь 🙂
но если есть вероятность, что зеркалом уже кто-то пользовался, то лучше выбросить. вообще зеркала не дарят.. . если дарят, то либо по незнанию, либо с негативными пожеланиями

Anastasia

Чтобы чувствовать Вас- *видеть*

Роман Скрыпников

нормальный мистический подарок- отдай мне если не хочешь пользоваться

Антон

Зеркало нельзя дарить, в нем отражается энергетика того человека, который подарил, а часы к ссоре или к расставанию/ на будущее/