Мария Репетенко

Виктория 04.12.1993-что ждет ее в личной жизни на ближайшее время? спасибо всем кто ответит

Ekaterina Ponomareva

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Елена Петрова

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

Павел Гандраман

В этом году её ждёт учёба и помощь со стороны хорошего человека. В будущем, если выйдет замуж, первым родится у неё мальчик. В 2014 году может выйти замуж... С мужем у неё будут отношения на равных.

Bogi

Вы наделены удивительным воображением и умением общаться с людьми. Вероятно, ваша жизнь будет незаурядной. Вас влечет ко всему яркому и необычному.

Животные приносят вам особую радость. Возможно, ваша работа будет связана с ними. Да и в доме у вас множество животных. Столь же вероятной является для вас профессия ювелира, портного или музыканта. Вы обладаете большой физической силой и неиссякаемой энергией.

Вы охотно поддерживаете отношения с друзьями, а они ценят вашу откровенность и искренность. Труднее обстоит дело с личной жизнью: вам придется пережить немало разочарований, прежде чем вы найдете по-настоящему родственную душу.

В сомнительных ситуациях вы становитесь осторожным и сдержанным и можете показаться совсем другим человеком. Ничто не раздражает вас сильнее, чем неблагодарность. При необходимости вы можете быть резким. Для вас очень важна дисциплина. Не допускайте, чтобы обстоятельства загнали вас в угол, пытайтесь предотвратить подобное развитие ситуации.