Katya

Какой шампунью пользуетесь вы? Какой шампунью пользуетесь вы? Какую марку предпочитаете? 🙂

Ну да, да.
Казнить меня 😄
Каким шампунем пользуетесь вы?

Валерия Рыбка

Сейчас вот этот Джон Фреда + кондиционер к нему

Володина Елена

рецепты бабушки Агафьи

Сергей Бородкин

хозяйственное мыло

Елена Мирзоева

Шампунь -МУЖСКОЙ РОД, а вообще мылом))

Константин Мизиркин

Практически любым, главное бальзам, но тоже не заморачиваюсь. Сейчас чистая линия, шаума

Принцесса Ночь

детским мылом .

Михаил Лебедев

профессиональной линией шварцкопф и итальянскими барекс

Marie_O

Ив роше

Алексей Ивахненко

Чистая линия.

Е*
Евгений ****

Глисс Кур

Юра Ракитин

Чистая Линия и Глис Кур мне все волосы истоничли. Детским Bubchen строго тем, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках, ч аще всего в аптеках А5. Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже го ловы.

Rivka Mativetskiy

Орифлэймовским шампунем и ополаскивателем NATURE SEKRETS с лимоном и мятой, кажется..

Мансур Султонов

пантин, чистая линия