Василий Семиков
Василий Семиков

Не могу вспомнить старое аниме. Помогите с названием.

Я смотрела это аниме когда была маленькой. Мне нужно узнать название. Аниме само по себе и по той же самой рисовке старое и оно вроде бы показывалось утром в 8 или 7 часов.

Жили вместе брат с сестрой. Родители умерли, они жили в большом поместье. (родители умерли в автокатастрофе кажется)
Суть была в том что родная сестра любила своего брата.
Её бесило что все бегают за её братом. Ревновала, когда он бывал у неё на пять минут и звонил телефон, сообщения писали при ней и он отвечал на них. . Однажды она украла его телефон и читала сообщения, но не отвечала. Она брала трубку, но молчала в неё.
Ну а потом её брат естественно понял что та ревнует его.
А помню ещё момент когда у неё две противные поклонницы спросили группу крови. Её и брата. Она ещё очень сильно окрысилась на них, но ответила. Сказала что у него, у брата, группа крови 2, но у родителей была 3 и у неё тоже. (про группу крови не точно, но суть что они не родные)
Она была сама в истерике и стрессе и ещё в тот же день увидела как её брат флиртует с какой то девушкой в саду школы и говорил что она одна ему нужна, что они уедут вместе.
Сердце его сестры было разбито.
Дальше я честно не помню, но потом был момент когда она ночевала у друга брата. Он приставал к ней к тому же. И потом он ещё целовался с её братом. (тоже не точно)
А потом я помню как её брат и друг увозят её куда то на машине. Тогда в машине он ей и сказал что они не настоящие брат и сестра и он всегда был с ней, всегда заботился о ней, когда был в приюте. И потом он целовал её, а она много плакала и отбивалась.
Дальше мне ничего не известно, если кто знает название или примерно какого года выпуска, я была бы очень вам признательна.

Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Ааа) Вот блин сам смотрел в детстве (помню лишь картинками и мои эмоции при просмотре=)) и сам ломал голову, но хоть убей не помню название=( Раз на то дело пошло постараюсь поискать в нете.. . Найду отпишу, а то уже самому захотелось вспомнить! 🙂

Илья
Илья

я б тож посмотрел

Похожие вопросы
Помогите вспомнить названиие мультфильма ( аниме)
Не могу вспомнить Аниме
не могу вспомнить название аниме.
Помогите пожалуйста, не могу вспомнить название аниме ( Аниме
не могу вспомнить ни название аниме, ни как звали героев
помогите вспомнить название мультфильма аниме
Не могу никак вспомнить название мультика или аниме.
Ребят, помогите вспомнить название аниме
Аниме, не могу вспомнить название.
Помогите пожалуйста вспомнить название аниме.