Василий Семиков

Не могу вспомнить старое аниме. Помогите с названием.

Я смотрела это аниме когда была маленькой. Мне нужно узнать название. Аниме само по себе и по той же самой рисовке старое и оно вроде бы показывалось утром в 8 или 7 часов.

Жили вместе брат с сестрой. Родители умерли, они жили в большом поместье. (родители умерли в автокатастрофе кажется)
Суть была в том что родная сестра любила своего брата.
Её бесило что все бегают за её братом. Ревновала, когда он бывал у неё на пять минут и звонил телефон, сообщения писали при ней и он отвечал на них. . Однажды она украла его телефон и читала сообщения, но не отвечала. Она брала трубку, но молчала в неё.
Ну а потом её брат естественно понял что та ревнует его.
А помню ещё момент когда у неё две противные поклонницы спросили группу крови. Её и брата. Она ещё очень сильно окрысилась на них, но ответила. Сказала что у него, у брата, группа крови 2, но у родителей была 3 и у неё тоже. (про группу крови не точно, но суть что они не родные)
Она была сама в истерике и стрессе и ещё в тот же день увидела как её брат флиртует с какой то девушкой в саду школы и говорил что она одна ему нужна, что они уедут вместе.
Сердце его сестры было разбито.
Дальше я честно не помню, но потом был момент когда она ночевала у друга брата. Он приставал к ней к тому же. И потом он ещё целовался с её братом. (тоже не точно)
А потом я помню как её брат и друг увозят её куда то на машине. Тогда в машине он ей и сказал что они не настоящие брат и сестра и он всегда был с ней, всегда заботился о ней, когда был в приюте. И потом он целовал её, а она много плакала и отбивалась.
Дальше мне ничего не известно, если кто знает название или примерно какого года выпуска, я была бы очень вам признательна.

Андрей Сергеев

Ааа) Вот блин сам смотрел в детстве (помню лишь картинками и мои эмоции при просмотре=)) и сам ломал голову, но хоть убей не помню название=( Раз на то дело пошло постараюсь поискать в нете.. . Найду отпишу, а то уже самому захотелось вспомнить! 🙂

Илья

я б тож посмотрел