Никита Илюшенко

Вот скажите, это нормально не отпускать ребёнка гулять в 19:00 на час во дворе?

Если учитывать, то что ребёнок сделал все уроки и предъявил, и ребёнку 14 лет! И как с этим бороться?

Наталья Гришукова

будете совершеннолетней, будете принимать решения сами.

это право родителей принимать решение гулять вам или нет

Мария Дроненко

Попроси купить перцовый газовый баллончик.

Дмитрий Байбара

У меня ребенок 6 лет гуляет до 9 вечера, если, конечно, светло.

Лариса Шило

нет, не нормально! После 19:00 можно отпускать, темболее что во дворе

Мануш Даллакян

Когда сама станешь мамой, поймешь, каково это - волноваться о детях.
Не будем о грустном, но такова реальность, сейчас нельзя нигде быть спокойным за ребенка, даже в собственном подъезде.