Александр

Есть вопрос, как работает мультиварка?

Как она может сварить суп, если мясо варится час, картошка 20 минут, а морковь вообще сначала нужно обжарить И как часто ей пользуетесь?

Руслан Зайцев

У меня мультиварка-скороварка. И для супа в ней я сначала варю мясо. 40 минут. А потом уже при открытой крышке довариваю суп, как в обычной кастрюле. Пользуюсь часто.

Юлия Маторина

Суп варить не рационально в мультиварке, я в кастрюле на плите суп из курицы варю полчаса, снимаю накипь и поочерёдно закладываю продукты по мере их нарезания, а из говядины варю час
В мультварке можно потушить мясо, но в казане тушится по времени столько же, вкусно и стоять около него тоже не надо, убавил огонь и иди отдыхай или занимайся др. делами
Преимущество мультиварки только в отсрочке старта, можно уйти из дома и вернуться к готовому блюду, преимущество мультиварки-скороварки - немного быстрее, чем на плите

Ольга Проничкина

Возьмите кастрюлю и сварите, что нужно!
Неужели не ясно, что это очередная дань моде для выкачки денег!