Алина Тихомирова

Наполнитель для мяса типа риса. Чистый фарш дорог, поэтому его наполняю рисом. Чем можно заменить рис?

Еще рисом наполняю суп (но редко) , если кажется, что он жидковат.

Екатерина Степанова

морковкой. не шучу )) только не очень много конечно.

Анастасия

Картофель натрите, булку в молоке или воде размочите.
А ещё я пробовала добавлять натёртую капусту. Это вкуснее всего!! Очень сочно и не понятно, что это капуста.

Олеся Скворцова

Суп-супом. Но в изделиях их фарша, хоть это и гадвство, окара вполне может заменить процентов 80 мяса. Вполне неощутимо на вкус.

Олеся Тетёкина

Если мясо наполняете рисом даже боюсь спросить, что наполняет мясо,,,,

Гуля О.

Это личное дело каждого, но я использую для этого дела кукурузную крупу. Ну, вот не люблю я рис, хоть убей меня. А вот кукурузная крупа - подходит прекрасно.

Сергей Зайцев

хлеб). картошка луком

Костя П

манной крупой замоченной (не путать с кашей) , мелко-мелко нашинкованными овощами (картофель, лук, тыква, морковь, кабачок) это придаст сочности, а чтобы пахло мясом добавить немножечко бульонного кубика "говядина на косточке"

Мария Вершинина

Для котлет-лук, гречка, пшеничная каша, тертая капуста. Для супа великолепно манная крупа.

Анютка Александрова

хлебом, картоша сырая

Антон

добавляю сырые хлопья геркулес-по цвету не отличить сколько мяса и каши, так что экономия на лицо.

Танюша Самборская

в котлетах хлебом, а в супе хрен его знает