Ан
Анастасия

подскажите как долго черепаха красноухая может обходится без еды и воды

Нинуля Нина

2 часа на суше максимум дальше пересыхает так что лучше следите, а как долго может не есть незнаю!

Elena Golovkina

Взрослая без еды месяца три, без воды - неделю. Маленькая без воды засохнет часа за два, без еды продержится дней пять. От температуры ещё зависит, чем прохладнее, тем дольше.

Nikolai Isaev

Черепаху нужно вообще 2 раза в день кормить, а вот эксперементировать с "дам еду, не дам еду, пусть знает, кто хозяин" не советую. Как минимум - от голодания аквариум разнесет. не самая спокойная порода, знаете ли))))

Кирилл Зимин

Ну у знакомых вообще без еды месяца 2-3))просто под диван залазит, а когда есть, пить хочет вылазит:))