Барбос Арчеев

вопрос всем жителям многоквартирных домов!

мне нужно собрать полную информацию о том сколько может быть почтовых ящиков в одном подъезде. вот сколько их бывает. у мну 15. а у вас? может 49? 200? 55? мне нужно собрать все типы подъездов по принципу "количество почтовых ящиков".

Елена Кокорева

Почтовые щики устанавливаются по количеству квартир в подъезде. А модели (виды, типы, варианты сборки) бывают такие, какие Вы закажете в фирме (заводе, предприятии) , которые возьмутся для Вас их изготовить - хоть по собственным Вашим чертежам! Но для экономии используют шаблонные - секции (обычно он сборные, прикрепить можно доп. или убрать по кол-ву квартир) .
Подробнее, например, здесь: http://mebelizmetalla. ru/articles/yashik_dlya_mnogokvartirnogo_doma

Давид Санадзе

40 почтовых ящиков

Михаил Морозенков

15 ястчегоф в одной коробкой

Aнна Дьякова

СПАМЕР!!!! Прочь от моего ящика!!!!

Мария Афанасьева

у меня 5 этаж дом 6 подьездов 3 кв на каждом этаже ящиков в подьезде 15

Диана

тридцать семь