Наталия Червякова

Как отпустить бывшего мужа и прошлую жизнь?

После развода прошло 3 месяца. Никак не могу отпустить прошлую жизнь, точнее головой все понимаю... разрыва от отношений не происходит. Живу в погрантичном состоянии... прошлое не уходит... не наступает настоящее и не видно будущего. Может у кого-нибудь был подобный опыт Как справится с ситуацией?

С)
Светлана ))

Та у спокойся ты. . Пробные браки у всех бывают. Твое счастье еще впереди. Относись к этому с известным девизом - что не случается, то к лучшему. А прошлое на то и прошлое, чтобы извлекать из него свой опыт. Не совершай свои прошлые ошибки и все будет у тебя гуд! Можешь мне поверить. Пройденный этап. Пока что посвяти жизнь только себе, приведи себя в нужную форму, съездь отдохни, реализуй пару своих давних желаний. А там и любовь твоя настоящая придет, которая будет тебя ценить и уважать. Удачи! ))))

Давид Санадзе

не насилуйте себя-живите как получается-хотите плакать -плачьте .смеяться-смейтесь. хотите думать-думайте. не получается отпустить-потерпите отпустится. не спешите .потихонечку потихонечку незаметно наступит и настоящее а потом завиднеется и будущее-благодарите небо за себя и людей которые рядом и любят и заботятся о тебе

Alexalex

Я свою бывшую на вир кладбище похоронил! ! Легче стало, но хочется откапать и какой нибудь механизм для переворачивания в могилу пристроить!!!)))

Юлия Меркулова

Заняться делом. Это единственный способ.
Мозг так устроен, что не может думать о двух вещах сразу.
Погрузитесь в работу, запишитесь на бокс, танцы, выучите язык.

ОК
Ольга Кельбах

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Ю:
Юлия :::

А Вы где-то видели мгновенную остановку чего-либо, отличного от сердца?
Вот и прошлое с непрожитым будущим и отмираю не сразу.
Уляжется.

Юлия Барановская

Был опыт... 3 месяца - слишком малый срок, чтобы успокоиться. Желательно заняться чем-то новым для вас, тем, что вас увлечет. И поменьше видеться с бывшим. Это очень помогает. Не звонить. Не смотреть его фото и т. п. А еще мне помог ремонт в квартире, меняется обстановка и вместе с ней что-то из прошлой жизни уходит) . Удачи!