Er Er

Прочитал переписку девушки с подругой.

Прочитал переписку девушки с подругой, увидел там такое сообщение"Рооооодик, такой милый".Посоветуйте мне что нибудь, прошу) Я устал разбивать руки об стены...

Алексей Соляков

не лезьте в чужие письма!

Саша Белов

перестань читать чужие письма, не заморачивайся, а то нафантазируешь себе, того что у них и в мыслях не было)

Дарья Старжинская

как так то?) бейся головой да

Надежда Тарасова

Иди залечи свои руки и с залеченными руками подойди к своей девушке. Потом вежливо и без психов спроси "Кто такой Родик? " Если это котёнок подруги, то и насрать на него большую кучу. Если это кобель, то на него тоже насрать большую кучу. Пойдёшь и найдёшь себе такую красавицу, которая будет писать своим подругам "Александр такооооой милый !"
Главное, не дерись, не хами, не груби и не порти себе руки. Этим ты НИЧЕГО ХОРОШЕГО никому не сделаешь.

Яночка

Отпусти её. В мире куча клёвых девченок.. . а ты возомнил, что лишь она одна та единственная

Лебедева Надежда

"Родик" может обозначать все, что угодно.

Как имя гостя из южной республики, кличку кота подруги, так и сюсюкательно измененное слово "родной", коим она за глаза одаривает Вас.

Слишком мало информации для однозначных выводов.)