За
Замира

зачем жениться в 18? мой знакомы женился в 18.. 100% разведется. . свечку держать не буду. . это очевидно

Наталья Медкова

Залёт или тупость. Одно из двух.

Наталья Никишина

нет не правда, у меня брат женился в 18сейчас ему 46 двое детей и до сих пор живет со своей любимой женой, которой на момент свадьбы было 17, -это любовь

Виктор Большов

разведется.

кто рано жениться, чаще всего повторные браки бывают. может и 20 лет прожить, а на старости лет БАХ и к другой ушел.

Сергей Романов

weniatsia po raznim motivam, a kto i skolko prowivet eto uwe nikto ne ugadaet!