Ро
Роза

Стоит ли гулять большую свадьбу или просто расписаться и символически отметить?

Илья

ппц тварь... .

Олеся Баринова

бабам только тратить....

Елена Цой

у кого сколько денег

Вероника Зайнутдинова

погулять и запомнить на всю жизнь, даже если не один раз женишься.

Ан
Антон

я за 2 вариант

Янина Плетнёва

Желательно свадьбу, если бабки есть. . Но если нет, а любовь есть - расписывайтесь, а то немногое, что подарят - на себя тратьте. . ))) Счастье ведь не в пышной одноразовой свадьбе...

Ал
Александр

Устрой пышную свадьбу. Подари своей невесте праздник. Будет потом что вспомнить! ) Жить надо на широкую ногу.

Настенька

А вы давно вместе? Мы с мужем прожили около года, потом решили оповестить ЗАГС, что хотим спать вместе на законных основаниях. Имея печальный опыт недолговечных браков, (оба прожили по 3 года в предыдущих семьях — зря выкинутые кучи денег на банкеты и лимузины) решили просто расписаться и тихо, в узком семейном кругу отметить. А т. к. надо перед всей родней и друзьями отметиться, решили через год-другой пройти обряд венчания. Та же свадьба, но уже с готовностью и клятвой перед Богом прожить всю жизнь вместе. И все остались довольны!

Светлана Мишенина

если свадьба окупится, то можно. можно сделать небольшую.... решайте с умом...