Ел
Елена

Сколько примерно будет стоить протянуть оптоволокно в частный дом если рядом нет многоэтажек

Я живу в частном секторе рядом нет многоэтажек . Сколько будет стоить протянуть оптоволокно .

Ну ближайшая многоэтажка где-то в 1 км

Юля Климова

Смотря какой метраж и возможность протяжки например по столбам. Например если живёшь до 9 км. до многоэтажек, то дешевле принимать по Wi-Fi. Один модем или роутер GPON будет стоить около 6 тыр.