НЕ
Надежда Ермилова

как избавится от носогубных складок и щёк (фото лица)?

Юлия Котельникова

У вас овальное лицо, щёки не торчат, не мудрите! . От складок, есть упражнение - надувайте воздухом щёки, так, чтобы он был над верхней губой, складки постепенно будут разглаживаться. По-моему, овал лица нормальный!

Олег Симкин

не парься. ничего страшного нет. само с возрастом пройдет (если не станешь набирать вес)

Людмила Богданова

Нет у Вас носогубных складок. Все в порядке...

Ан
Анна

не парься, будь счастлив)

Kati Проистина-Абсалямова

Фота размазана, Щеки нормальные. но похоже есть небольшая проблемка ( если это не дефект фотки)
Не парься самое главное.
А так ботокс делается за 15 минут . и все будет ОК.
Но у тебя еще не возраст. организм перестраивается.