Хакика Суриева

надо карта карачуновского водохранилища

ВСЕМ ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ РЫБНОЙ ЛОВЛИ Г КРИВОЙ РОГ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ У КОГО ТО КАРТА ГЛУБИН КАРАЧУНОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ, НА БУМАГЕ, ФОТО КОГДА ТО ДАВНО У МЕНЯ БЫЛА КАРТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДРОБНАЯ (С ВОЕН ГОРОДКА) ПОТОМ ДАЛ ТОВАРИЩУ ПОПОЛЬЗОВАТСЯ А ОН ЕЕ ГДЕ ТО ПОХЕРИЛ ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Валя Исаева

Карта глубин Карачуновского водохранилища СКАЧАТЬ http://derevnya-na-karte.ru/2/vodohranilishe-karachunovskoe-karta-glubin.php