Екатерина

Какая песня играла в форсаже в начале первой гонки когда Брайан только приехал?

Брайан только приехал на первую гонку ночью с домиником, из машины выходил как только припарковался, и там в промежутке песня играла, что-то вроде ам гоули гоули гоули....

Алексей Парамонов

вконтакте введи в аудиозаписяк фарсаж и там будет вся музыка из фильма