Анна Ромашова

Вопрос о снижении веса

Месяц хожу в тренажерный зал. Выполняю упражнения с железом и кардио. Вес сбавил на 4 кг, но за счёт воды. Что не так делаю? Диета: 190 белка, 150 углей, 110 жира, 2200 ккал.

Дневное питание разделил на 7 частей: завтра, предобед, обед, полдник, поздний полдник, предужин, ужин. Так сказать мало но часто.

Дмитрий Л

Да вроде все так, месяц и 4 кг это же хороший результат

Андрей Шушлебин

За месяц сбросить 4 кг! ! Это более чем

Елена Сизинцева

Мне кажется Вы перегружаете себя! Лучше всего не ешьте никогда досыта, особенно перед сном!

Big Z

турникмен конченый...

Ва
Василий

Ямщик, не гони лошадей!