Юлия Воробьева

Можно ли курить чай дорогой? если нет сигарет такое бывает

увидел много вопросов на форуме на эту тему так что ответьте кто пробовал вот решили прикалотся есть 4 разных упаковки из разных стран говорят можно вшторнутся 🙂 живу на кавказе так что и травы достаточно но тут просто на форумах что то интереснее прочитал 🙂

Юля

Попробуй сам, и узнаешь

Ak
Akosia

Налей в кружку ацитон, заверни чайку и сиди кури бухай....))))))))))) )
Куриьь наверно любишь вообще, раз на такое идешь, я б лучше бросила...

Юл
Юлия

барев дзес ахпер джан можно кури)))

Алёна

Ну здоровье если не дорого, можно все...