Юл
Юлия

Кто отдыхал в Абхазии в районе Гагры в частном секторе? Что посоветуете?

Анна Ситикова

Советую, что Вам там не чего делать. Помойка, грязь и бандитская страна. Если все таки осмелитись обязательно возмите больше таблеток от растройства живота и не под каким предлогом не пейте воду из под крана, только покупную и российкого производства.

Аленочка Потапова

Я отдыхал. В т. ч. в Гаграх. Советую вообще не ездить в Абхазию. Никогда! Ни под каким предлогом!
Абхазия - грязь, разруха, хамство, понос, ужас! Оно тебе надо?

Андя

Если на авто, то езжайте в Грузию. Чистое море, чистые пляжи, цены божеские.
Главное - безопасность! Наличие загранпаспорта, не надо в пробках толкаться, короче одни плюсы и позитив.

Дмитрий Янушевский

там РАЙ.

))

уверяю вас.

сьездите--убедитесь.

много чего могу посоветовать.

и фото есть.

нужно?

Анечка

А что советовать, приедешь на месте определишься. Посмотришь что тебе местные предложат, выберешь. В Абхазии только горы посмотреть съездить. А на пляжах грязно. Сервиса никакого, а цены задрали не хило.

Лена Татаринцева

Про абхазию тут миллиард вопросов и ответов. Через поиск вверху страницы наберите. Общее резюме : одни говорят абхазия рай, другие что никогда в жизни туда больше не поедут. Так что сами съездите и все узнаете.

Ан
Анастасия

Гостиницу

Дмитрий Наседкин

Мы с мужем всегда снимаем однокомнатную кв-ру. По объявлениям в интернете. В Новой Гагре.

Александр Котляров

Куколка, рискните! И расскажете Всем. И прочитайте-Евтушенко и Ю. Казакова. А фото прекрасное и чудесная Изабелла. Весь московский бомонд Ездил туда. Читайте ФИскандера. И помните-ещё не вечер...