Семён

Как можно добраться От Кривого Рога до Краснодара ?

Можно от Кривого Рога до Донецка
А потом от Донецса в Краснодар

Вообще как связь Украина Россия ?
Помогите хоть каким советом - мы студенты авто нет

Ирина Панченко

Выбирайте сами:

1. Автобусом до Донецка, отправляется из Кривого Рога в 2:20 ночи и приходит в Донецк на Южный автовокзал в 10:15, стоимость около 150 грн. С Южного автовокзала маршруткой №106Б до Ясиноватой. С Ясиноватой поездом №18 Киев - Анапа, отправление с Ясиноватой в 12:01, прибытие в Краснодар ночью в 1:35. Плацкарт 264 - 300 грн. , купе 470 - 533 грн. Поезд ходит не каждый день!

2. Автобусом до Луганска 21:00 - 7:10, стоимость около 200 грн. Из Луганска в Меловое автобусом 7:30 - 10:40, стоимость около 50 грн. Переходите кордон пешком: Меловое - Чертково. С Чертково любым поездом до Краснодара, плацкарт от 800 руб. , купе от 1500 руб. Билет на поезд можно купить за рубли через интернет на сайте РЖД, но получить его можно только в России, т. е. в Чертково.

3. Автобусом до Донецка в 2:20 ночи, прибытие на Южный автовокзал Донецка в 10:15, стоимость около 150 грн. С Южного автовокзала на Западный автобусом №10. Автобусом до Ростова 12:00 - 21:30, стоимость около 200 грн. (ходит через день) . С Ростова в Краснодар любым поездом, плацкарт от 560 рублей, купе от 900 рублей.

4. Автобусом до Харькова 1:25 - 7:55, стоимость около 130 грн. Южного железнодорожного вокзала Харькова поездом №302 или №390 в 13:07, прибытие в Краснодар около 6 часов утра, плацкарт от 280 грн. , купе от 515 грн.

Иван Емельянов

1) 144-м поездом до Симферополя (ходит по нечётным числам) , дальше автобусом Севастополь - Краснодар (в 7-40 утра) . Уехать можно в апреле-мае (если дальше один из сегментов не сделают ежедневным) .

2) Поездом Херсон - Харьков до Знаменки, там пересесть на поезд Киев - Анапа. Выезжать в чётное число. Пересадка ночная. Прибытие в Краснодар тоже ночью.

Hiкмат Тurовоv

Сайт Траспорт. маршрутьі.ру вьідает много вариантов. Счастливого путешествия.

Николай Кирчев

Заходи на сайт "busfor.ua" и покупай билет
или к перевозчику http://transbus564.com.ua/regular/#