Алена Каплун

Я побрил пах, и у меня жуткое раздражение. Скажите как быстро растут волосы в паху, и как избавится от разд

Скажите пожалуйста как быстро растут волосы в паху, и как избавится от раздражения?

Инна Плужник

на будущее (если ещё раз решитесь) : брить, использую обычную пену для бритья для чувств. кожи, а сейчас: увлажняющий крем (но не протирайте спиртом!)

Марина Дмитревская

если Вам сказать как избавиться, то снова побреетесь, а так будет урок.

Ан
Анюта

смешно

Константин Юрин

Нефиг было брить =))

Руфат Гулиев

Да ты попал чувак :))

Св
Светлана

попробуй детский крем.
дня 3 точно помучаться придется

Мелисбек Кубатов

спиртом надо дезинфицировать