Наталия

Господа медики. . вы хоть немного шевелите мозгами чтоб решать проблему ДЦП! ? Ведь и ваших детей может такое случиться!

вопрос навеян ...другим вопросом и комментарием к нему....

Я знаю что ДЦП не приговор! При хорошем лечении у многих деток есть шанс стать здоровыми.... или хотя бы встать на ножки и ходить!

а то что вы тут пишите это отмазка! ответы дилетантов... бегство от решение этой очень тяжелой задачи

Петр Петров

а как можно вылечить человека, у которого практически умер мозг? я послушаю, а вы скажите.

Gauda

Шевелят и много, но не все так просто...

Виктор Казарин

Вопрос не по адресу. Врачи исполняют свои функциональные обязанности, в которых решение проблемы ДЦП и НЕ ЗНАЧИТСЯ.
ЭТО ПРОБЛЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ, В ЧАСТНОСТИ ПЕДИАТРИИ и для ее решения нужны не только мозги учёных, финансовые средства, выделяемые ИЗБРАННОЙ ВАМИ, в том числе, ВЛАСТЬЮ, ЕЁ волей К РЕШЕНИЮ ИМЕННО ЭТОЙ ппроблемы, а не тем, с какой скоростью в их карман текут нефтедоллары. Но ещё и доброй волей и гражданским подвигом родителей, которые дают тела своих умерших от ДЦП детей на вскрытие... Можно хоть 10 лет наблюдать за здоровой мышцей лягушки, сокращающейся в эксперименте и так и ни на йоту не продвинуться в исследовании патологии человека...

Olga Hlinovskaya

Проблема ДЦП решается очень просто - имейте физиологическую беременность и роды рожайте здоровых детей. Если получится.

Abdishukur Batyrov

не сюда обращаться надо

Tohir

уважаемый гопник, точно также как на производстве бывает брак, брак бывает и в живой природе. обычно нежизнеспособное потомство поедают хищники или сами родители у людей так не принято. днк брак починить невозможно.

Василий Юртайкин

Это не врачебная в первую очередь, а социальная проблема.. . Но зачем самому париться, когда врачи НА ХАЛЯВУ ОБЯЗАНЫ.. . заодно и читать Ваши БРЕДНИ...