Ширин Каримова

помогите, 33 недели беременности! живот стал твердым, и болит как перед месячными, весь его колит! что делать? что это?

Евгения

Обращайтесь к врачу со своими проблемами

Гостья Из Прошлого

ну похоже на тонус, или предвестники

Илья Гудков

как что делать? немедленно лезть на форум, что ж ещё??
Скорее пишите вопросы на как можно больше сайтов!
Иначе капец...

Катеринка Балеринка

встаньте под теплый душ, потом вставьте свечку с Папаверином, если боли не пройдут, то езжайте в роддом, пусть врач посмотрит, есть ли риск преждевременных родов

Елена Гребенникова

Не открою Америку, но если что то беспокоит к врачу !!!А не в инет блин опять 25

Сергей Куртинец

Это может быть угроза рождения ребенка недоношенным. В больницу надо...

Сергей Ивлев

скорую скорее....

Марина Прояева

возможно, у вас тонус. лягте в постель и попытатесь расслабиться, если не пройдет быстро СКОРУЮ вызывайте.

Денис Евд

Даш, звоните в скорую!

Лестат Маланин

это схватки, только теперь надо понять какие настоящие или тренировочные. Бери часы и засекай время, если регулярные (через равные промежутки времени) и усиливаются, или же время между ними стало сокращаться, то надо срочно к врачу.

Нина Рябко

А в больницу сходить никак нельзя? Тут прямо все врачи и экстрасенсы сидят))

Aleksey Mantsurskiy

Может схватки тренировочные

Юлия Астахова

я врач, экстрасенс, говорю - у вас что то не то... угадал ?

Сергей Денисов

скорую вызывайте.... и в больничку поезжайте

Ruslan Pashaev

присоединяюсь к ответу Наны и Натальи! Хотя скорее всего вы просто переутомились и поэтому у вас болит живот! У меня часто такое бывало! Удачи вам и легких родов! ;))))

Иван Волокитин

треники наверное!
а лучше обратитесь к врачу