Ир
Ирина

Приветствую Вас)) вопрос такой: есть ли выгода при использовании продукции амвэй?

Руслан Исаев

Естественно! Для ...продавцов этой продукции!

Алексей Андреев

Я как потребитель выгоды не заметила. Обычный развод.

На
Наталья

От ЛОКа точно. Литр средства у меня уже год не заканчивается.

Аня Кузнецова

Средство для мойки газовой плиты нравится.

В@ня Комягин

Покупала пятновыводитель - понравился. А вот закончился быстро ((

Роман Чеберя

Выгода та, что средства концентрированные, их хватает надолго. Но это если покупать у дилеров. А если подписаться, то нелегко найти покупателей, поскольку (извините за повтор! ) средств хватает надолго.