Лена Шмакова

у малыша покраснели яйки и попа

Вероника Крэш

Подгузники смени.

Юлия Титова

мыть надо чаще... и памперс менять.

Ирина Котова

раздражение! надо тчательней соблюдать гигиену. поменьше подгузников и больше подмываться

Евгений Бехтерев

опрелость, поменьше в памперсах держите

Петр Чепурин

Моему малышу при таких случаях очень помогает детский крем Mustela, продаётся в аптеке, там на упаковке мишка. Он хоть и дороговат но очень хороший и хватает на долго. Он помогает даже когда малыш поцарапается)

Печенина Елена

Подгузники одевать только на улицу, подмывать слабым раствором марганца и мазать очень хорошей в таких ситуациях мазью ДРАПОГЕН

Ирина Серёжкина

Кремом под подгузник надо мазать. Если поможет - раз в день потом. А пока не подействует - каждый раз. Хороший крем "Наша мама", своему покупаю тоже.