Светлана

Сколько стоит 10м деревянного забора ?

Сколько стоит 10м деревянного забора ? (высотой где-то 1-1,3метра.
Сам забор . Без платы за работу и столбики . Подскажите пожалуйста, может уже кто-то с этим сталкивался .

ну или хотябы сколько метр стоит ?

Иван Петухов

вопрос интересный - если постройка, одна цена, а если в объёме закупок для того, чтоб построить этот забор то другая цена. всё зависит от региона. у нас например 1 куб тёса стоит 2800-4200 от качества, ну и дальше уже как делать.

Дамира Мавлянова

никогда не видел кусок забора чтобы продавался, так или иначе устанавливать будут, ну или в интернет магазинах поискать даже не знаю

Mike

от 500 рублей м/п - готовые секции под заказ. Заинтересует - пишите.

Евдокия Лабазова

это зависит сколько у соседа сопрешь