Светлана Оболенская

как починить механизм насоса дозатора для жидкого мыла??

что вообще могло там сломаться? вроде нечему особо. Только разве что пружина, но у меня она закрыта и не видна. Просто вдруг перестало выдавливаться. При нажатии остаток жидкости выталкивается внутрь ёмкости, при отпускании поднимается в трубку, но в отличие от рабочих дозаторов только до определённого уровня и выше не идёт.
Ну может кто устройство внутренне расскажет или схему пришлёт, не могу нигде найти

у меня вот такой, поэтому хочу починить

мать вашу, а если интересно знать принцип работы, делают же китайцы

Андрей Франчак

У меня дозатор стоит 3000, что я жлоб? Я хочу отремонтировать.

Queen Татьяна......

ну и жлобство купи новый, он тебе не на всю жизнь

Наталия Палто

Ты, придуриваешься? Или на самом деле дурак? Давай я его тебе почтой вышлю, не ломай голову, как это отремонтировать,,,

Виолетта Молодцова

Принцип работы как у сифона. Погугли сифон.

Константин

Это одноразовый продукт, или ты разовым станком для бритья год пользуешся?