Олег Гаас

КАРАУЛ!!!! Как скинуть 10-15 кг за 2 месяца????

Ал
Алёнка

Бегать каждый день по часу средней скорости, старатся не останавливатся, и не есть: жирное, сладкое, жареное, слишком соленое. Кушать 5 раз в день, малыми порциями, и вуаля.

Митя

диета - "секс и яблоки".

Михаил

В интернете есть просто уйма диет и прочей чепухи. Если за такой короткий срок так резко похудеете, то килограммы вернуться обязательно, еще и больше можно потом набрать.
Займитесь спортом и исключите мучное и сладкое. Кушайте побольше белков
А перед летом можно посидеть дней пять на гречке

Игорь Пашковский

1кг жира=9100 ккал... в твоем случае 91000 ккал-136500ккал
с учетом того что ты будешь сидеть допустим на диете в 1200 ккал. . будешь бегать дважды в день -это максимум.. начни с одного раза. .
То примерно получится что ты будешь терять около 7280-9100 ккал в неделю
Получим за месяц ты потеряешь около 29120 ккал-36400 ккал
А это где-то 3.2 кг-4кг
т. е за 4 месяца у тебя выйдет
12.8-16 кг
Но, также можешь сидеть в бане.. еще больше будешь терять.. В общем максимум 3 месяца.. если еще будешь одевать такую одежду чтобы больше потеть, например пищевую пленку на живот обматывать при беге)

Гу
Гульназ

надо следить за телом постоянно! за 2 месяца она хочет...