Александр Савельев

Что делать, если письмо выслали из Германии, а в России оно по трек номеру не проходит?

Т. е. писомо бандероль выслали и почта Германии подстверждает, что письмо покинуло Германию и находится в России, но при этом когда проверяется трек номер на сайте почты России этот номер не идентифицируется. Уже прошло 2 месяца или больше.

Де
Денис

только ждать... или идти разбираться на главпочтампт... у многих возникают такие проблемы... это же почта России....