Марина Бычкова

Правда, что успешным писателем с мудреной фамилией и именем не стать? Почему Вася Бутылкин не будет успешным писателем?

Юля Кременева-Лебедева

ну почему? если пишешь, хоть башмаком назовись - читать будут, если интересно и реклама хорошая. а самому кажется, что не становишься писателем из-за фамилии - псевдоним возьми. хотя, хоть Сашей Пушкиным назовись - нет таланта, поэтом не будешь

Ма
Мадина

смотря как писать будет.. а-там разбери ..фамилия это или псевдоним

Елена Громыко

Ну меня никогда не волновали фамилии писателей, главное чтобы книги были хорошими . Но согласитесь, Красившие звучит Василий Васичкин (чем Васька Бутылкин) Фамилия писателя, это как его визитная карточка. Но может и мудреная фамилия останется, но тогда писателю нужно пеариться так, чтобы его читать захотелось.

Константин Юрин

Ну ты и дебил при чем здесь фамилия... и успешный писатель это две большие разницы.... Вы что обкуренные или бухие там сидите... почему такие вопросы задаете