Гульпери Касумова

Верующие знатоки скажите: МОЖНО ЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ГИТЛЕРУ СКАЗАТЬ-"не человека надо ненавидеть, а грех в человеке" ?

Cristaldelic Cristaldelic

Чем же Гитлер вам не угодил?

Дмитрий Фомичев

Можно что угодно!

Елена Дудина

Разве обязательно, что то ненавидеть?

Ты можешь ненавидеть ангину? Это тоже самое. Болезнь человека

Юрий Барметов

Да . Любой убийца, маньяк, извращенец, по своему больной человек.

Ko
Kostya

Можно ненавидеть его идеологию и дела

Ирина Федотова

гитлер это пешка в руках жидомасонов, и уничтожение гитлера это не уничтожените гнезда жидомасонов, которые и создают таких вот гитлеров, путлеров, менделей и прочую шваль уничтожающую другие народы с целью обогащения и мирового господства.

Женщин Поздравляю

да и по отношению к нему можно так сказать . Ибо не нам судить

Настя

А за что его ненавидеть? Он был больной. А все от греха.