Дима

Почему тройной одеколон не вырабатывается организмом? самостоятельно

Bek-1 Djon

Для этого существует парфюмерная промышленность.
Или Вы не хотите, чтобы другие люди могли зарабатывать?

Ирина Богданова

Нам повезло.

Ленка Швалёва

А нефть, а шампанское, а краска?? ?
Ух, как много всего наш организм не вырабатывает!

Антон

Запатентовано.

Munira

Вырабатывает. Но другой аромат и с звуковым сопровождением. ))

Вячеслав Княжев

Зато коньяк "Киновский" вырабатывается.
У нас в армии был паренек с вечно косым взглядом, его все дурачком считали. Однажды он залетел в лазарет по поводу какой-то там инфекции, а потом его поихоньку комисовали. Я расспросил о нем ефрейтора знакомого, который там в лазарете прислуживал по должности, и он рассказал, что у этого паренька обнаружили в желудке какой-то хитрый грибок, который ВЫРАБАТЫВАЛ алкоголь из любой пищий, попадавшей в желудок. Парень был вовсе не дурачок! Он был реально пьяный круглыми сутками! Во, бывает, а?

Па
Павел

потому что у него название другое