Геривенко Виктория

Можно ли распечатать стенгазету на формате А1?

Возможно ли распечатать на таком формате?

Сергей Кузнецов

В фотошопе выбираете формат А1 и на нем расставляете заметки, фото, в общем делаете газету
Потом выбираете в принтере печать постера, количество частей и печатаете
Напечатанное склеиваете
Да, если комп слабенький, то обработка и сохранение займет много времени

Женя Молькова

Можно.
Для этого газета должна быть у вас в электронном виде, т. е. в виде графического файла сделанного в Кореле или Иллюстраторе, или Инкскейп. На КРАЙНИЙ случай - в фотошопе. Причем в формате А1.
Есть другой вариант: иметь в электронном виде (файлами) все картинки и тексты. И размеченный карандашом лист - бумаги что и куда ставить. И нанять верстальщика который ее соберет в одно целое.
Потом Вы должны найти мини-типографию которая печатает такие форматы. И заплатить им денег.
Вот и все.

Игорь Сторожков

Это вопрос или Вы спрашиваете разрешения распечатать ?

Кристина Ермакова

Можно, кройте. В таком формате к обличительному пафосу материалов +100.
Кстати, можно и на струйнике формата а4, с помощью poster printera

Константин Курышев

Можно, при наличии соответствующего оборудования для печати.

Ирина Осипова

Печатай! печатай так, словно этого никто не делал раньше! давай девочка я в тебя верю!

Vashington

можно, только дорого )))) но Вам никто не запрещает ,

Александра Пименова

если принтер есть то да....

Светлана Глубокова

Да печатай, кто не разрешает.

Бе
Беленькая

Да хоть три раза по А1, только дорого будет стоить..

Ирина Чижова

в оперативной полиграфии в цвете примерно считайте 600р за 1м2

Алексей Молчанов

ищите студии с широкоформатной печатью на плоттерах

Елена

Неужели в Вашем поколение, есть ещё люди делающие стенгазеты... БРАВО!

Ирина Зверева

Poster Printer - программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто выберите рисунок и размеры и запустите на печать. Склейте отдельные кусочки вместе и плакат готов. Сделайте классный постер своими руками! ProPoster может печатать плакаты стандартных форматов (A0, A1 A2) или больших форматов размерами до 10 x 10 метров. Программа поддерживает различные форматы изображений (BMP, GIF, JPG, WMF, EMF); ProPoster поддерживает WYSIWYG печать. Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то, что ожидаете.
_________________________________
Возможности программы:
• Печать больших плакатов, размером вплоть до 10 x 10 метров
• Поддержка различных графических форматов, включая BMP, GIF, JPG, WMF, EMF
• Поддержка копирования данных из стандартных приложений Windows
• Печать плаката с цифровой камеры или сканера
• Предварительный просмотр плакатов в реальном размере и высоком качестве (11)
• Поддержка метрических и имперских единиц измерения (мм, см, дюймы)
• Многоязычная поддержка, включая русский и украинский языки
• Шаблоны в стандартных плакатных форматах (DIN A0, A1, A2)
• Печать отдельной части плаката без печати всего плаката.

Катя Побединская

Конечно, можно распечатать стенгазету в формате А1. Данный вид печати называется широкоформатная печать. Сделать ее можно в данной типографической студии: http://www.pixelpro.ru/pechat/ Удачи вам с этим)

Вячеслав Потапов

Можно распечатать за 3 минуты на любой бумаге http://pechat-poster.ru/pechat-stengazet.html