Aleko Cxadadze

ЧП эхоКГ сердца, что это? Кто это делал, расскажите по-подробнее)))

Иван Головащенко

И чё только в этот бедный пищевод не суют.. . И ладно бы, только удовольствия ради.. . А принципе, тот же фибогастроскоп, разве что не та глубина и не те движения.. . И как раньше клиницисты одним стетоскопом обходились?? ? Верите, я месяцами из сумки инструменты не вытаскиваю???