Екатерина

Знаете ли вы, что старые использованные батарейки Duracell лежат в письменном столе в 10 раз дольше, чем обычные?

Михаил Поборуев

1. Не знаю. Но щас положу в стол Duracell и обычные и проверю. Подожду этак лет 10. И если Вы не правы - то что, с Вас - поляна? )))

2. Скажете ещё, что килограмм железа тяжелее килограмма воздуха? ! )))

3. Знаю. Duracell по-любасу лучше во всём обычных. Так автортетные плюшевые зайцы базарят.. . )))